




Фидерное кресло Feeder Concept Compact | Удобное, крепкое, регулируемое, переносится как рюкзак, для рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Максимальный комфорт для рыбалки! 🎣🪑
Фидерное кресло Feeder Concept Compact - идеальный выбор для рыбаков, ценящих удобство и функциональность. Благодаря крепкой конструкции и регулируемым ножкам, оно обеспечивает устойчивость на любой поверхности. Эргономичный дизайн и комфортное сиденье позволяют долго наслаждаться рыбалкой без устали. Компактные размеры делают его удобным для транспортировки и хранения.
Покрытие кресла сделано из высокопрочной, износостойкой и водонепроницаемой ткани с мягким наполнителем внутри. Кресло легко складывается и переносится как рюкзак. Мягкие регулируемые по длине лямки с нагрудной стяжкой - при желании легко отстегнуть/пристегнуть к креслу. Отличный выбор для поклонников ловли на фидер.
Feeder Concept Compact - комфорт и надежность на каждой рыбалке! 🏕️🎯
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Каркас | Алюміній 22 и 25 мм |
| Габаритные размеры | |
| Розміри в розкладеному стані | 62 х 77 х 73/114 см |
| Розміри в складеному стані | 23 х 77 х 62 см |
| Мінімальна висота сидіння | 23,3 см |
| Максимальна висота сидіння | 64 см |
| Вага | 5,1 кг |
- Цена: 6 689 ₴





