-15%










Feeder Concept Gripnir | Складное кресло-платформа для фидерной и матчевой ловли
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-платформа складное для фидерной и матчевой ловли. Мощное сварное основание рассчитано на большую нагрузку, рама из алюминия имеет квадратный профиль, обеспечивает максимальную жесткость и минимизирует колебания кресла под рыболовом.
- Сидение имеет плотный наполнитель толщиной 5 см, материал эко-кожа, это обеспечивает комфорт в эксплуатации платформы.
- Ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими телескопическими опорами позволяют установить кресло на любой неровной поверхности.
- Четыре точки для крепления аксессуаров (аксессуары в комплект не входят)
- Для удобства транспортировки фидерная платформа оснащена регулируемым ремнем с быстросъёмными карабинами.
- Сумка на дне сиденья изготовлена из влагостоского материала с замком-молнией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 55 х 76 х 48/87 см |
| Розміри сидіння | 45 х 38 х 48/87 см |
| Розміри в складеному стані | 55 х 15 х 76 см |
| Вага | 6 кг |
- Цена: 6 959 ₴




