-15%










Feeder Concept Simple | Надежное, функциональное, складное фидерное кресло для рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежное, функциональное, складное кресло. Легкий и ультрапрочный стальной каркас. Сиденье и спинка кресла изготовлены из прочной, износостойкой ткани с мягким наполнителем внутри. Кресло легко складывается и переносится. Отличный выбор для любителей ловли на фидер.
- Кресло со складывающейся спинкой.
- Ножки съемные, с возможностью независимой регулировки высоты и широкими телескопическими опорами позволяют установить кресло на любой неровной поверхности.
- Четыре точки для крепления аксессуаров (аксессуары в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Розміри | 63 х 70 х 45/96 см |
| Розміри сидіння | 51 х 47 х 45/96 см |
| Розміри в складеному стані | 60 х 22 х 70 см |
| Вага | 6,8 кг |
- Цена: 5 139 ₴



