-15%










Фидерное кресло Feeder Concept Comfort | Удобное, крепкое, регулируемое, для рыбалки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный комфорт для рыбалки! 🎣🪑
Фидерное кресло Norfin Feeder Concept Comfort предназначено для тех, кто ценит удобство и надежность во время рыбалки. Прочная конструкция обеспечивает стабильность на любой поверхности, а регулируемые ножки позволяют легко адаптировать кресло к условиям водоема. Эргономичное сиденье и удобная спинка гарантируют комфорт даже во время длительного пребывания у воды. Легкое и компактное в транспортировке.
- Несколько уровней регулировки наклона спинки
- Ножки с возможностью независимой регулировки высоты и широкими телескопическими опорами позволяют установить кресло на любой неровной поверхности
- Удобный мягкий подголовник
- Покрытие кресла сделано из высокопрочной, износостойкой и водонепроницаемой ткани
- Легкий и ультрапрочный алюминиевый каркас (22 мм, 25 мм)
- Кресло легко складывается и переносится
- Четыре точки для крепления аксессуаров. Аксессуары в комплект не входят
- Размер в сложенном виде - 77,5 x 19,5 x 75 см
Norfin Feeder Concept Comfort – удобство и стабильность для идеальной рыбалки! 🏕️🎯
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 590 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | Алюміній 22 мм, 25 мм |
| Розміри | 59 х 54 х 58/83 см |
| Тканина крісла | 500D polyester + polar fleece |
| Габарити в складеному стані | 77,5 x 19,5 x 75 см |
- Цена: 6 959 ₴






