




Мебельный/офисный взломостойкий сейф с биометрическим замком Griffon M.60.Fingerprint (Black)
Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M - Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом. Сейф M.60.FP окрашен черной структурной краской. За счёт чего сейф выглядит современно и стильно. Сейф вмещает в себя папки формата А4. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов.
Взломостойкие сейфы класса S1 - отличный выбор для домашнего использования. Такой сейф будет надежно защищать ваши деньги, драгоценности, важные вещи, оружие и боеприпасы. Конструкция соответствует европейскому стандарту EN 14450, что гарантирует безопасность и конфиденциальность ваших сбережений.
S1 класс устойчив к механическим повреждениям. Попытки вскрыть хранилище с помощью монтировки или лома не увенчаются успехом. Чтоб увеличить надежность оборудования, его стоит прикрепить с помощью анкеров к стене. Также стоит разместить сейф S1 так, чтоб сбоку не было доступа к стенкам.
Преимущества биометрического замка:
- Он удобен и прост в использовании, управляется отпечатку пальца и (или) паролем.
- Присутствует возможность добавить до 20 отпечатков пальцев.
- Программируемый пароль с 6-12 цифр. При открывании сейфа можно добавлять до 30 случайных чисел перед или после пароля, для большей безопасности.
- Есть звуковое предупреждение о низком заряде батареи. Также сейф комплектуется внешним батарейным боксом для аварийного открытия дверей в случае если села батарейка. Бокс подсоединяется к замку с помощью порта Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S1 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 53 кг |
| Внутренний объем | 76 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 585 мм |
| Внутренняя глубина | 313 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Зламостійкість | Клас S1 по ДСТУ EN 14450:2019 |
| Система замикання | Ригельна система (3 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Біометричний замок; в трейзері застосований електронний кодовий замок GRIFFON 2.0 |
| Тип сейфу | Меблевий, офісний, для дому |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Тип покрытия | Структурне порошкове покриття |
- Цена: 22 440 ₴





