




Сейф взломостойкий Griffon CLE I.30.C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.30.C оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован кодовым механическим замком La Gard (США) клас VDS 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 69 кг |
| Внутренний объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 220 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | І клас по EN 1143-1 |
| Колір сейфу | Сірий (RAL 7040) |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (7 хромованих активних ригелів, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, антизрізи з боку петель) |
| Тип замку | Кодовий механічний замок La Gard (США) клас VDS 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 26 232 ₴


