




Монокуляр Silva Pocket 7х
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Silva Pocket 7X - легкий, компактный и удобный в использовании монокуляр с семикратным увеличением. С его помощью можно днем наблюдать за птицами и животными или, например, выбрать более удобный маршрут при переходе через холмы.
Особенности:
- Прочный, компактный и легкий, легко носить с собой;
- Прорезиненная поверхность обеспечивает удобный хват;
- Высококачественное стекло Bak-4 optics обеспечивает отличные оптические характеристики;
- Близкий фокус - идеальная детализация объектов крупным планом;
- Распознавание быстро движущихся объектов;
- В комплекте ремешок на руку и чехол.
Характеристики:
- Материалы: TPE, металл, стекло;
- Диаметр линзы: 18 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 2,6 мм;
- Увеличение: 7-кратное;
- Поле видимости: 147 м;
- Водонепроницаемость: IPX6;
- Тип призмы: Bak-4;
- Система фокусировки: Eye-piece focus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 0.046 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр объектива | 18 мм |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Ремінь, чохол, серветка |
- Цена: 1 976 ₴

