




Konus Konusmall-3 | Компактный монокуляр с переменной кратностью для туризма, охоты и рыбалки с адаптером
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konusmall-3 8-24x40 - компактный и мощный оптический прибор, который будет идеальным спутником для туриста, натуралиста, охотника или рыбака. Особенностями данной модели являются высококачественная оптика, переменная кратность, телескопический корпус, компактные размеры и небольшой вес.
Оптика монокуляра обеспечивает отличное качество изображения и широкий диапазон увеличения от 8 до 24 крат. Это достигается за счет использования качественного стекла и многослойного нанесения просветляющих покрытий. Раздвижной телескопический корпус позволяет прибору не занимать много места при его ношении или транспортировке. В то же время он защищает оптику от влаги и незначительных ударов.
Данная модель комплектуется защитными крышками, чехлом, ремешком и универсальным адаптером для смартфона, который позволит производить съемку фотографий или видео с помощью камеры смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.203 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 62-28 м |
| Мінімальна відстань фокусування | 2 м |
| Фактор сутінків | 17.8-30.9 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK-4 |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Фокусування | Шляхом взаємного повороту частин корпусу навколо осі + система швидкого фокусування |
| Зум | Кільцем зміни збільшення, розташованим поруч із наочником |
| Наочник | Поворотно-висувний |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 25-2.5 |
| Комплектация | Монокуляр, смартфон-адаптер, ремінець для монокуляра, м'який чохол, серветка для очищення оптики, захисна кришка на об'єктив, захисна кришка на окуляр |
| Диаметр выходного зрачка | 5-1.6 мм |
- Цена: 2 260 ₴






