




Универсальный монокуляр Sigeta Mirage 8x32 WP (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монокуляр Sigeta Mirage 8x32 WP - отличная оптика для тех, кто любит наблюдения за природой и путешествия налегке.
Легкий и компактный корпус с хорошей эргономикой создает максимальное удобство при наблюдениях. Вы сможете держать монокуляр и быстро наводить фокус одной рукой. Барабан фокусировки имеет мягкий ход, достаточную ширину для расположения двух пальцев, а также ребристую поверхность. Для прочной фиксации и хорошего сцепления монокуляра с рукой или перчаткой предусмотрено резиновое антивибрационное покрытие, которое также защитит прибор от случайных падений и негативных внешних воздействий.
Снег или дождь не помешает наблюдениям и не повредит монокуляр, поскольку он обладает водонепроницаемым корпусом и поэтому не боится влаги.
Монокуляр использует оптическую конструкцию Roof с призмами из высококачественного стекла BaK-4. На все линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие зеленого цвета - это позволяет оптике пропустить больше света, что повышает четкость и контрастность картинки. Таким образом, оптика формирует насыщенное и чистое изображение по всему полю зрения, которое составляет 106 м. Этого достаточно, чтобы с комфортом наблюдать за движущимися объектами и осматривать территорию.
Монокуляр Sigeta Mirage 8x32 отлично подойдет тем, кто ищет оптический прибор, который отличается качественной оптикой, сборкой и материалами, а также обладает компактными размерами и небольшим весом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.263 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 136 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 14 мм |
| Кутове поле зору | 7.55° |
| Мінімальна відстань фокусування | 2.5 м |
| Поле зору на 1000 м | 132 м |
| Фактор сутінків | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
| Комплектация | Монокуляр, ремінець, чохол, серветка для очищення оптики, захисна кришка на об'єктив, захисна кришка на окуляр |
| Светосила | 16 |
| Конструктивні особливості | |
| Захист корпусу | Водонепроникний, газонаповнений |
| Наочник | Поворотно-висувний (Twist-Up) |
| Оптична конструкція | Roof |
| Призми | BAK-4 |
| Просвітлення | Повне багатошарове (Fully Multi-Coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
- Цена: 2 136 ₴


