




Стрелковая подзорная труба со штативом Konus Konuspot-80C 20-60x80 | Высокая четкость и мощность
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стрелковая подзорная труба Konus Konuspot-80 20-60x80 - качественный оптический прибор с мульти просветленной оптикой, которая обеспечивает высокий уровень изображения на всем диапазоне увеличений от 20x до 60x.
Труба имеет прочный корпус и качественное прорезиненное покрытие, которое обеспечивают противоскользящий захват и защиту от внешних воздействий, что позволяет прибору противостоять самым суровым погодным условиям. Данная модель является водонепроницаемой, а заполнение корпуса газообразным азотом обеспечивает защиту от запотевания и проявления конденсата внутри трубы. Предусмотрены защитные крышки для оптики: крышка для объектива имеет небольшие защелки для плотной фиксации с корпусом, а крышка для окуляра оснащена резьбой, что позволяет прикрутить крышку и не беспокоится о её потере. Для предотвращения засветки и бликов на оправе объектива установлена выдвижная бленда.
Оптика представлена линзами с полным многослойным покрытием и качественными призмами из стекла BaK-4. Все эти опции увеличивают светопропускание и обеспечивают яркое, четкое и высококонтрастное изображение даже в условиях низкой освещенности.
Труба оснащена креплением для штатива, которое фиксируется на корпусе посредством винта, что позволяет перемещать переходник вокруг тубуса и таким образом настроить максимально удобное положение трубы для просмотра. Также для удобства наблюдений окуляр расположен под углом 45 градусов. Производитель добавил в комплектацию адаптер для смартфона, который позволяет делать фотографии или видео того, что вы наблюдаете: компактный, легкий и простой в использовании аксессуар совместим практически со всеми смартфонами на рынке.
Небольшой и легкий штатив (454 г) также входит в комплект и обеспечивает стабильность наблюдений под любыми углами и практически на любой поверхности. Штатив имеет регулируемую головку, которая поворачивается на 360° по горизонтали и 90° по вертикали.
Чехол из комплекта предназначен не только для переноски прибора, но и позволит проводить наблюдения во время дождя или снега: не снимая чехол с трубы, можно открыть объектив и окуляр с винтом фокусировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Фактор сутінків | 40-69.2 |
| Поле зору на 1000 м | 26-14 м |
| Мінімальна дистанція фокусування | 8 м |
| Кутове поле зору | 1.5 - 0.8 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK-4 |
| Лінзи | З багатошаровим просвітлюючим покриттям (Multi Coated) |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 8.4-1.4 |
| Комплектация | Підзорна труба, фотоадаптер для смартфону, настільний штатив, чохол для транспортування, тканина для догляду за оптикою |
| Дополнительно | Зум-кільце на окулярі, водонепроникний корпус, заповнення азотом, захисна бленда від сонячних відблисків і потрапляння крапель дощу на об'єктив, кріплення на штатив, корпус обертається в хомуті кріплення штатива, щоб встановити зручний кут огляду |
| Диаметр выходного зрачка | 2.9-1.2 мм |
| Угол обзора | 45º |
- Цена: 8 599 ₴


