




Оптический прицел Konus Konuspro-275 3-9x40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konuspro-275 3-9x40 – универсальный бюджетный прицел с переменным увеличением 3-9х и объективом среднего диаметра. Модель имеет достаточно скромные для оптического прицела габариты и весит лишь в 399 г. Еще одно преимущество этого прицела – широкое поле зрения. Например, схожая модель Konuspro-275 3-9x40 при большем диаметре объектива имеет меньший угол учитывая соответствующее увеличение.
Прицельная сетка Ballistic-275 выгравирована во второй фокальной плоскости на «неразбивающейся» линзе из стекла. Вертикальная ось сетки содержит набор прицельных точек для стрельбы на дистанции до 250 м (275 ярдов); по горизонтали нанесена разметка для коррекции бокового смещения точки попадания. Баллистическая сетка такого типа особенно удобна при стрельбе из короткоствольного дульнозарядного оружия.
Допустимый диапазон поправок для данной модели – 51 MOA, цена разделения регулирующего механизма – ¼ MOA. Барабанчики поправок возвращаются вручную, а после настройки закрываются алюминиевыми колпачками.
Прицел Konuspro-275 3-9x40 предназначен для установки на оружие калибра до .308 включительно, стабильно выдерживает отдачу 3,5 кДж. Ударопрочный водонепроницаемый корпус прицела заполнен азотом для предупреждения запотевания линз.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3-9x
- Диаметр объектива: 40 мм
- Диаметр выходного зрачка: при 3х – 13.3 мм, при 9х – 4.4 мм
- Светосила: при 3х – 169, при 9х – 19.36
- Поле зрения на 100м: при 3х – 11.5м, при 9х – 3.8м
- Вынос выходного зрачка: 76 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: баллистическая 275
- Размещение сетки: во второй фокальной плоскости
- Подсветка прицельной сетки: нет
- Цена разделения механизма ввода поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Диапазон поправок на 100 м: 1.3 м
- Отстройка параллакса: заводская на 90 м
- Просветление линз: многослойное (MC)
- Газозаполнение: 100% азот
- Защита корпуса: ударопрочная, тумано- и водостойкая
- Длина длины: 142 мм
- Диаметр тубуса: 25.4 мм (1 дюйм)
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 3500 Дж
- Характеристики патрона: 7.62 х 54 (.308)
Комплектация:
- Прицел
- Защитные крышки с желтым светофильтром
- Информационный вкладыш
- Салфетка для протирания оптики
Габариты:
- Длина прицела: 31.5 см
- Размеры упаковки: 36.5 х 9.3 х 7.4 см
- Вес прицела: 399 г
- Вес упаковки: 667 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 399 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус, Водонепроницаемый |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | при 3х - 169, при 9х - 19.36 |
| Тип прицельной сетки | баллистическая 275 |
| Увеличение | 3-9x |
- Цена: 3 642 ₴

