




Прицел оптический Konus KonusFire 4x32 30/30 (с кольцами)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Konus KonusFire 4x32 30/30 – легкий оптический прицел небольшой кратности 4x, поставляется с монтажными кольцами под планку "хвост ласточки". Создано для охотников, которые за разумные деньги ожидают получить надежную стрелковую оптику. Подойдет как первый прицел для начинающих спортсменов-стрелков.
Модель оснащена популярной охотничьей сеткой 30/30, причем визирь выгравирован на одной из линз системы: это делает сетку максимально устойчивой к толчкам и вибрациям.
За счет просветления на основных оптических элементах и оптимального соотношения прицел Кратность/Апертура Konus KonusFire 4x32 имеет приличную светосилу. С ним вы достигнете максимальной точности стрельбы вне зависимости от облачности и времени дня.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 4x
- Диаметр объектива: 32 мм
- Диаметр выходного зрачка: 8 мм
- Светосила: 64
- Поле зрения на 100м: 9.1м
- Вынос выходного зрачка: 76 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: 30/30
- Размещение сетки: 2-я фокальная плоскость
- Подсветка: нет
- Цена раздела механизма поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Диапазон поправок на 100 м: 1.75 м
- Отстройка параллакса: заводская на 70 м (75 ярдов)
- Просветление: Coated
- Защита: металлический корпус
- Длина длины: 115 мм
- Диаметр тубуса: 25.4 мм (1 дюйм)
- Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 1000 Дж
- Характеристики патрона: 5.6x15.6 мм (.22 LR)
Комплектация:
- Прицел с монтажными кольцами
- Съемные крышки на наружные линзы
- Ключ-шестигранник
- Салфетка для оптики
Габариты:
- Длина прицела: 25.3 см (с крышками)
- Размеры упаковки: 31.7 х 6 х 5.6 см
- Вес прицела: 320 г
- Вес упаковки: 405 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр окуляра | 4 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 4 х |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 253 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Светосила | 64 |
| Тип прицельной сетки | 30/30 |
| Увеличение | 4x |
- Цена: 1 812 ₴

