




Прицел оптический Konus KonusFire 3-9x32 30/30 (с кольцами)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus Konusfire 3-9x32 30/30 – классический прицел с переменной кратностью из бюджетной серии KonusFire. Идеальный вариант для начинающих стрелков благодаря демократической цене и достойному качеству.
Оптика прицела имеет просветляющее базовое покрытие - Coated. Прицельная сетка – крест (30/30), нанесенная на линзе во второй фокальной плоскости. Для защиты наружных линз в комплекте с прицелом поставляются крышки, соединенные резинками. Одна из крышек прозрачна, а вторая с желтым светофильтром, улучшающим контрастность в период сумерек – прицелом можно пользоваться не снимая их.
Корпус прицела состоит из двух соединенных между собой частей: полностью металлическая часть, начиная от барабанов ввода поправок до регулировки кратности с окуляром и передняя пластиковая часть трубки с объективом. Такое решение позволило сделать прицел легче не в ущерб надежности (пластиковая часть не несет на себе каких-либо нагрузок) и более доступным. Барабаны ввода поправок скрыты под колпачками и их регулировка происходит с помощью монетки или плоской отвертки.
В комплекте с прицелом поставляются кольца для установки на планку 11 мм ("ласточкин хвост"), причем одно из колец имеет стопор, предотвращающий смещение прицела вдоль планки при выстреле. Таким образом, нет необходимости заботиться об отдельной покупке крепежа и прицел готов к использованию прямо из коробки.
Оптические характеристики:
- Увеличение: 3x - 9x
- Диаметр объектива: 32 мм
- Диаметр выходного зрачка: 10.6 мм при 3x, 3.5 мм при 9x
- Светосила: 112 - 12
- Поле зрения на 100м: 15.8м за 3x, 13.1м за 9x
- Вынос выходного зрачка: 76 мм
Конструктивные особенности:
- Тип прицельной сетки: 30/30
- Размещение сетки: 2-я фокальная плоскость
- Подсветка: нет
- Цена раздела механизма поправок: 1/4 MOA (7.25 мм)
- Восстановление параллакса: заводское на 91 м (100 ярдов)
- Просветление: Coated
- Защита: металлический корпус с пластиковой передней частью
- Монтажная длина: до 145 мм
- Диаметр тубуса: 25.4 мм (1 дюйм)
Совместимость с оружием:
- Максимальная энергия вылета шара: 1000 Дж
- Характеристики патрона: 5.6x15.6 мм (.22 LR)
Комплектация:
- Прицел с монтажными кольцами
- Съемные крышки на наружные линзы
- Ключ-шестигранник
- Салфетка для оптики
- Инструкция
Габариты:
- Размеры прицела: 312 x 47 x 56 мм (с крышками)
- Размеры упаковки: 60 x 56 x 320 мм.
- Вес прицела: 370 г
- Вес упаковки: 441 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 370 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Диаметр трубы | 25.4 мм |
| Максимальная кратность | 9 х |
| Минимальная кратность | 3 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Крепление в комплекте |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | Нет |
| Светосила | 112 - 12 |
| Тип прицельной сетки | 30/30 |
| Увеличение | 3x - 9x |
- Цена: 1 710 ₴


