




Лазерный дальномер Konus RF-700 (700 м)
Konus RF-700 - легкий и компактный лазерный дальномер для определения дистанции в пределах 700 метров, который подойдет для охоты, спорта или путешествий. Данная модель имеет 4 режима работы для практически любой ситуации: нормальный; дождь; самое близкое расстояние до цели; расстояние до самой удаленной цели. Многофункциональная сетка информирует пользователя о дистанции, излучении лазера, качестве излучения, режиме работы и уровне заряда батареи. Пользователь может выбирать единицы измерения в метрах или ярдах. Окуляр дальномера имеет регулировку диоптрий.
В комплект поставки дальномера Konus RF-700 входит кистевой ремешок, мягкий чехол для хранения и переноски (с креплением на пояс), литиевый элемент питания CR2, а также салфетку для чистки. Таким образом, прибор полностью готов к использованию.
Оптические характеристики:
- Кратность оптики: 6x
- Апертура объектива: 20 мм
- Дальность измерения (максимальная): 700 м
- Коррекция диоптрий: +/-3
Конструктивные особенности:
- Функция сканирования
- Корпус: с противоскользящим покрытием "soft touch"
- Единицы измерения: метры/ярды
- Дисплей: жидкокристаллический LCD
- Режим индикации заряда батареи
- Рабочая температура: от -10 до +55 °С
- Энергопитание: батарейка типоразмера CR2 3В (в комплекте)
Режимы измерения:
- Режим "Гольф" или "Охота"
- SCAN - режим постоянного сканирования дистанции до объекта при перемещении дальномера в пространстве
Габариты:
- Размер дальномера: 93 x 77 x 37 мм
- Вес дальномера: 0.12 кг
- Размер упаковки: 132 x 90 x 65 мм
- Вес в упаковке: 0.2 кг
Комплектация:
- Лазерный дальномер
- Наручный ремень
- Мягкий нейлоновый кейс
- Батарея CR2
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная дальность измерений | 700 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Питание | |
| Тип батарейки | С |
- Цена: 5 539 ₴



