




Тепловизор Guide TK431
Guide TK431 – портативный тепловизионный монокуляр, который может быстро обнаружить различные тепловые сигнатуры на расстоянии до 2400 метров. Оснащен светосильным объективом 35 мм, высокочувствительным теплодетектором VOx (50 Гц) с разрешением 400 на 300 пикселей, дисплеем 0.4 дюйма с разрешением 1280x960 точек, имеет оптическом увеличение 2.3х и плавный цифровой зум до 4х с шагом 0.1х.
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3м х 2.3м): 2400м / 1000м
- Человек (1.8м х 0.5м): 1000м / 500м
- Олень (1.5м х 0.5м): 820м / 400м
- Кабан (0.9м х 0.7м): 620м / 300м
Для идентификации объекта доступны 6 цветовых палитр: White Hot, Black Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot, Adjustable Red Hot, и 3 сюжетных режима – Enhanced, Highlight и Natural.
Сценарии применения Guide TK431: охота, патрулирование, поисковые или спасательные мероприятия, спецоперации, решения тактических задач, наблюдение за живой природой и другие подобные цели.
Тепловизор влагозащищен (IP66), имеет удобную эргономику, простой интерфейс управления и выдерживает падения с высоты 1 м. Встроенного хранилища объемом 16 Гб достаточно, чтобы записать фото/видео. Изображение можно транслировать через Wi-Fi в режиме реального времени на смартфон или планшет (для этого нужно установить дополнительное приложение производителя, поддержка iOS и Android).
От двух аккумуляторов 18650 (встроенные, 6000 мАч) тепловизионный монокуляр может проработать около 5 часов. В комплекте присутствует адаптер питания, мягкий чехол для хранения и транспортировки, ремешок на запястье, плечевой ремень, кабель USB Type-C, кабель micro HDMI и крышка объектива.
Конструктивные особенности:
- Лазерный целеуказатель (до 200 м)
- Встроенная LED-подсветка
- Кольцо фокусировки на объективе
- Крепление на штатив стандарта UNC 1/4-20
- Разъемы для установки опциональной планки Picatinny
- Регулятор коррекции диоптрий в пределах от -4 до +2
Технические характеристики:
- Сенсор: неохлаждаемая VOx матрица 400 х 300 px (17 µm, 50 Гц)
- Спектральный диапазон: 8 μm - 14 μm
- Температурная чувствительность: ≤ 30 мк (при 25°C)
- Объектив: 35 мм, F1.2
- Фокусировка: ручная
- Угловое поле зрения: 11.1° x 8.3° (гор. x верт.)
- Оптическое увеличение: 2.3x
- Цифровой зум: 1x - 4x (плавный)
- Дисплей: 0.4" FLCOS (1280 x 960 px)
- Палитра цветов: Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot
- Тип элемента питания: x2 18650 (встроенные, 6000mAh)
- Время работы: до 5 часов
- Защита: IP66
- Встроенная память: 16 Гб
- Интерфейсы: Wi-fi, Micro-HDMI, USB Type-C
Комплектация:
- Тепловизор
- Мягкий чехол для хранения и транспортировки
- Адаптер питания
- Кабель USB Type-C
- Кабель micro HDMI
- Ремешок на запястье
- Плечевой ремень
- Крышка объектива
- Руководство пользователя
Габариты:
- Габариты: 192 х 71 х 65 мм
- Вес: 499 г
- Габариты упаковки: 324 x 160 x 149 мм
- Вес упаковки: 1.6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.499 кг |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 192 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальное рабочее расстояние | 2400 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | LCOS |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 8.3 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 11.1 град. |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 69 483 ₴



