




Титановая газовая горелка BRS-3000T
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка BRS-3000T - ультралегкая и ультракомпактная газовая горелка для резьбовых баллонов. Изготовлен из крепкого титанового сплава за счет чего его вес всего 25 грамм.
Особенности:
- Горелка поставляется с тканевым чехлом.
- Легкий и крепкий.
- Устойчив к коррозии.
- Дает мощное пламя, позволяет экономить энергию при горении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.025 кг |
| Материал газовой горелки | Титан |
| Номинальная мощность | 1940 Вт |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 5.2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
- Цена: 920 ₴







