




Тепловизор с дальномером NiteHog Gecko 35 Pro | Высокоточный тепловизионный монокуляр для ночного наблюдения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Gecko 35 Pro - тепловизионный монокуляр высокого качества от немецкой компании NiteHog. Разработан для максимальной производительности и фиксации всех мельчайших деталей во время наблюдения на открытом пространстве. Лазерный дальномер позволяет измерить расстояние до 800 м.
Gecko 35 Pro с LRF расширит ваши возможности как охотника, а также улучшит ваше видение во время вашего следующего приключения на природе. Gecko 35 Pro – это все, чего ожидают современные охотники и профессиональные любители активного отдыха.
Gecko 35 Pro обладает тепловизионным детектором 12 мкм с разрешением сенсора 640 x 512, фокусным расстоянием 35 мм, встроенным цифровым компасом и датчиком движения, сменным аккумулятором, диоптрийной регулировкой и эргономичными элементами управления. Устройство поставляется с двумя быстросъемными аккумуляторами, каждый из которых позволяет использовать устройство до 6 часов.
Gecko 35 Pro имеет встроенный лазерный модуль измерения расстояния, обеспечивающий как одиночное, так и непрерывное определение расстояния, что помогает точно фиксировать дальность до цели. Лазер имеет класс безопасности 1M.
Для лучшего визуального эффекта Gecko 35 Pro поддерживает холодные и теплые оттенки изображения. С настройкой холодного оттенка устройство обеспечивает более четкое качество изображения с богатыми деталями и яркими участками. Настройка теплого оттенка создает более мягкое изображение, чтобы избежать усталости глаз, вызванной продолжительным использованием.
Технические спецификации:
- Сенсор: Uncooled
- Разрешение, пикс: 640×512
- Размер пикселя, um: 12
- NETD, mK: ≤35
- Частота обновления кадра, Hz: 50
Оптические спецификации:
- Объектив: F35/1.0
- Поле зрения на 100 м, м: 22.08
- Оптическое увеличение, x: 3.4-13.6
- Цифровое увеличение, x: 1/1.5/2/2.5/3/3.5/4
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 1
- Настройка диоптрий: -5~+5
- Дальность обнаружения, м (Размер цели:1.7м×0.5м, P(n)=99%): 1818
Дисплей:
- Тип: OLED
- Разрешение, пикс: 1024×768
Эксплуатационные характеристики:
- Тип батареи: Li-ion
- Макс. время работы (t=25℃), час: ≈6
- Дальность измерения дальномера, м: 800±1
- Встроенная память, ГБ: 32
- Приложение: да
- Габариты, мм: 160x90x50
- Вес, г: ≤400
- Класс защиты: IP67
- Температура эксплуатации, °C: -20+50
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitehog |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее расстояние | 1818 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 106 299 ₴









