




Тепловизор Guide TR420
Guide TR420 - современный тепловизор с уменьшенными габаритами и весом, получивший усовершенствованную оптико-электронную часть и расширенный функционал. Устройство оснащено 25 мм объективом, который обеспечивает умеренно широкое поле зрения и облегчает удержание подвижной мишени в зоне видимости. За высокое качество тепловизионного изображения отвечает высокочувствительная 12µm матрица второго поколения с показателем NETD ≤30 мК.
Тепловизоры серии TR были доработаны с учетом высокой мобильности пользователя и подойдут к большинству современных и компактных систем с планками Вивера/Пикатинни. Повышенная стойкость к импульсным ударам в 800 G позволит использовать тепловизор с более мощными системами на стационарных позициях. Компактные габариты, съемный крепеж, синхронизация со смартустройствами, а также встроенная память на 32 GB предполагают использование устройства в качестве более привычного монокуляра.
Тепловизор Guide TR420 отличается в первую очередь 25-мм объективом с комфортным полем зрения. Подобное решение будет наиболее удобно на небольших и средних дистанциях, где важно удерживать подвижную цель в поле зрения. Тепловизор также привлекает своей высокой практичностью, сочетая преимущества двух отдельных устройств. В своем ценовом сегменте это достаточно универсальное устройство с непревзойденной комплектацией, которое предложит солидный набор возможностей для разностороннего применения.
Конструктивные особенности:
- Съемный кронштейн крепления
- Кольцо фокусировки на объективе
- Регулятор коррекции диоптрий на очке от -4 до +4
- Удобный поворотно-нажимной барабан управления функциями
- Разъем на корпусе для дополнительного оборудования
- Сменный аккумулятор
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3 м х 2.3 м): 1700 м/700 м
- Человек (1.8 м х 0.5 м): 700 м/350 м
- Олень (1.5 м х 0.5 м): 590 м/290 м
- Кабан (0.9 м х 0.7 м): 450 м/220 м
Комплектация:
- Тепловизор с креплением
- Аккумулятор 18650, 3200mAh (1 шт.)
- Кабель зарядный USB Type-C
- Кабель мультимедийный USB Type-C
- Адаптер питания 5V, 2A
- Зарядное устройство на 2 аккумулятора
- Сменная вилка к розетке (5 типов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.682 кг |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 202 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1700 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 7.87 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.44 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-fi, USB Type-C, Bluetooth |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Встроенная память | 32Гб |
| Винос вихідної зіниці | 48 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 8 мм |
| Калібрування нуля | 50, 100, 200, 300, 500 м |
| Об'єктив | 25 мм, F1.0 |
| Оптическое увеличение | 2.4х |
| Палітри кольорів | Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot |
| Прицільна сітка | 10 видів |
| Пікова стійкість до віддачі | 800 G (400 G черги) |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк (при 25 °C) |
| Тип питания | 1х акумулятор 18650 |
| Цифровий зум | 1x - 4х |
| Время работы | До 8 годин година |
- Цена: 59 190 ₴






