




Тепловизор Guide TR430
Guide TR430 - это многоцелевой тепловизор с современной оптико-электронной частью, обеспечивающий одни из самых высоких эксплуатационных показателей в своем классе. Модель оснащена универсальным 35-мм объективом со средним полем зрения, а также обновленной 12µm высокочувствительной матрицей с показателем NETD ≤30 мК. Тепловизор совместим с рельсами Вивера/Пикатинни и подойдет к большинству современных систем.
Легкая и компактная конструкция теперь способна выдерживать импульсные нагрузки до 800 G. Съемный крепеж позволяет использовать тепловизор как обычный монокуляр. Встроенный модуль Wi-Fi, наличие встроенной памяти на 32 GB и синхронизация со смартфоном подразумевают дистанционное управление устройством. Питание от скользящего аккумулятора 18650 гарантирует абсолютную автономность за счет использования дополнительных элементов.
35-мм объектив со средним полем зрения представляет собой универсальный выбор, который подойдет для большинства случаев. Высокая устойчивость к импульсным нагрузкам, крепление на рельсы Weaver/Picatinny, солидный набор прицельных сеток, а также поддержка сменных аккумуляторов гарантируют эффективное использование тепловизора по прямому назначению. Современный электронный функционал позволяет использовать устройство для визуальных наблюдений.
Конструктивные особенности:
- Съемный кронштейн крепления
- Кольцо фокусировки на объективе
- Регулятор коррекции диоптрий на очке от -4 до +4
- Удобный поворотно-нажимной барабан управления функциями
- Разъем на корпусе для дополнительного оборудования
- Сменный аккумулятор
Обнаружение/распознавание:
- Автомобиль (2.3 м х 2.3 м): 2400 м/1000 м
- Человек (1.8 м х 0.5 м): 1000 м/500 м
- Олень (1.5 м х 0.5 м): 820 м/400 м
- Кабан (0.9 м х 0.7 м): 620 м/300 м
Комплектация:
- Тепловизор с креплением
- Аккумулятор 18650, 3200mAh (1 шт.)
- Кабель зарядный USB Type-C
- Кабель мультимедийный USB Type-C
- Адаптер питания 5V, 2A
- Зарядное устройство на 2 аккумулятора
- Сменная вилка к розетке (5 типов)
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.684 кг |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 202 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2400 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | AMOLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Угол обзора по вертикали | 5.64 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 7.5 град. |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Wi-fi, USB Type-C, Bluetooth |
| База кріплення | Weaver/Picatinny |
| Встроенная память | 32Гб |
| Винос вихідної зіниці | 48 мм |
| Диаметр выходного зрачка | 8 мм |
| Калібрування нуля | 50, 100, 200, 300, 500 м |
| Об'єктив | 35 мм, F1.0 |
| Оптическое увеличение | 3.3х |
| Палітри кольорів | Black Hot, White Hot, Adjustable Red Hot, Iron Red, Blue Hot, Green Hot |
| Прицільна сітка | 10 видів |
| Пікова стійкість до віддачі | 800 G (400 G черги) |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 30 мк (при 25 °C) |
| Тип питания | 1х акумулятор 18650 |
| Цифровий зум | 1-4x |
| Время работы | До 8 годин година |
- Цена: 72 322 ₴






