




Туристическая газовая горелка BRS-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.BRS-15 - это газовая горелка нового поколения, которая работает на изобутане и имеет ветрозащитную конструкцию, позволяющую увеличить КПД модели на 35%. Благодаря этой особенности пользователь может не брать с собой ветрозащитные экраны и дополнительные газовые баллоны – одного картриджа стандартного объема хватает на 2.5 часа непрерывного горения, что позволяет вскипятить около 20 литров воды.
Эффективность модели обеспечивается не только за счет встроенной ветрозащиты, но и наличием сразу двух слоев из проволоки. Они быстро нагреваются и медленно охлаждаются, экономя топливо.
Горелка работает в трех режимах с максимальной мощностью 1400 Вт. С его помощью можно готовить блюда с нуля, разогревать полуфабрикаты, заваривать напитки и жарить мясо или овощи барбекю. Безопасная конструкция также предусматривает использование аксессуара в качестве портативного инфракрасного обогревателя, который продолжает работать и не приводит к возгоранию близкорасположенных предметов даже при падении на бок.
Газовый баллон подключается к горелке с помощью металлического шланга с резьбовым соединением на конце. После использования соединение плотно закрывается заглушкой, чтобы предотвратить попадание внутрь загрязнений - частой причиной возгорания при повторном подключении картриджа. Конструкция BRS-15 оснащена складными стойками для установки посуды и тремя ножками. Поверхность стоек покрыта мелкими зубчиками, уменьшающими скольжение посуды во время кулинарных экспериментов, а ножки дополнены прорезиненными вставками, чтобы придать горелке большей стойкости.
Газовая горелка BRS-15 сконструирована с упором не только на эффективность, но и на долговечность. В нем использованы ударопрочные и износостойкие металлы, как нержавеющая сталь и медь. Оба материала противостоят ржаванию даже при регулярном контакте с влагой и не деформируются при трении или ударе в твердую поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.313 кг |
| Время непрерывной работы | 2.3 час |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 117 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Изобутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 500 ₴






