




Туристическая газовая горелка BRS-75
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газовая горелка BRS-75 предназначена для использования на открытом воздухе в процессе кулинарии. Назначение – туризм, активный отдых. Имеет значительную мощность 7 киловатт. Изготовлен из прочной нержавеющей стали и алюминиевого сплава. Пять небольших конфорок для равномерного распределения тепла. Регулируемый клапан для легкого управления мощностью пламени. В качестве топлива здесь используется газ бутан.
Высокоэффективная модель поможет вскипятить один литр воды за несколько минут. Три нескользких складных опоры создают устойчивую платформу для приготовления пищи. Три складные ножки с нескользящими резиновыми накладками. Поставляется в футляре для удобной транспортировки.
Компактные размеры, удобная конструкция. Габариты модели: высота составляет 130 миллиметров, диаметр – 120 миллиметров. В сложенном положении высота горелки достигает 95 миллиметров. Весит 745 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 540 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Время закипания 1л воды | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 3 170 ₴





