



Мебельный взломостойкий сейф Griffon H.30.C (Dark Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы серии Н сертифицированы по I классу сопротивления к излому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного излома. Сейф взломостойкий H.30.C укомплектован сертифицированным кодовым механическим замком LaGard (США) класса VDS 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы, гостиничные и мебельные сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Тип замка | Механический дисковый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 25 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Додаткові можливості | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Зламостійкість | 1 клас ДСТУ EN 1143-1:2019 |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Механічний кодовий замок LaGard (США) класу VDS 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 21 300 ₴

