




Горелка газовая Tramp UTRG-043 | Мощная и компактная резьбовая горелка-насадка с пьезоподжигом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная газовая горелка Tramp UTRG-043, навинчивающаяся на резьбовой баллон, с широкой рабочей частью конфорки, раскрывающиеся «лапки» -держатели которые позволяют использовать посуду с широким диаметром дна объемом до 5-6 литров. Эта модель может «прокормить» компанию до 7 человек.
- Время работы на 1 баллоне 110 г. – 38 мин.; 230 г. – 80 мин.; 450 г. – 155 мин.
- Складные упоры-держатели могут использоваться в 2 положениях: раскрытом – под большие котлы или сковроду, и закрытом – для небольших котелков и кружек.
- Модель оснащена встроенным пьезоподжигом
- Горелка предназначена для использования с резьбовыми баллонами (epi-gas) Tramp TRG-002, TRG-003.
- Так же, есть возможность подключения горелки на штоковый баллон Tramp TRG-001 с помощью переходников Tramp TRG-018 и TRG-011.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3100 Вт |
| Расход газового топлива | 174 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Додаткові параметри | Потужний, Компактний та легкий, Вбудований п'єзопідпал, Регулювання потужності полум’я, Складані опори, Чохол для зберігання |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.55 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Розмір в розкладеному стані | 17 х 7,2 см |
| Розмір в складеному стані | 10,3 х 7 см |
| Вага | 179 г |
- Цена: 872 ₴





