




Сейф для депонирования с ящиком для скрытого вброса купюр Griffon RD.60.K.K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы для депонирования применяются в офисах, пунктах обмена валют, салонах красоты, автозаправочных станциях, магазинах, банках для хранения денег, ценных бумаг, деловых документов. Сейф для депонирования RD.60.K.K имеет ящик для скрытого вброса купюр и денежных пачек. Сейф оснащён двумя ключевыми сертифицированными сейфовыми замками – STUV.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 43 г |
| Цвет | Серый |
| Вид сейфа | Депозитные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Толщина двери | 5 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 610 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 600 мм |
| Внутренняя глубина | 305 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Количество полок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Корпус - 5 років; замок - 1 рік |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги |
| Колір сейфу | Антрацитово-сірий (RAL 7016) |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замка | Два ключевых |
| Тип покрытия | Порошкове |
| Тип сейфового замку | Ключовий сейфовий замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
- Цена: 16 590 ₴



