


Взломостойкий мебельный сейф Griffon HG.30.K.ET
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии HG соответствуют требованиям 0 класса взломостойкости и имеют толщину защитного слоя-25 мм.Ключевая особенность сейфов серии HG - наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного излома.Сейф взломостойкий HG.30.K.ET укомплектован электронным кодовым замком Griffon и аварийным сувальдным сертифицированным аварийным сейфовым замком STUV, имеет кассу (трейзер).
Особенностью данной модели является наличие аварийного ключевого замка, с помощью которого сейф можно открыть ключом без ввода кода в электронный замок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы, взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина двери | 14 мм |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 58 кг |
| Внутренний объем | 24.6 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Гарантія | 5 років офіційної гарантії від виробника на конструкцію, 12 місяців на замок |
| Кількість одиниць зброї | 4 шт. |
| Система замикання | Ригельна система тристоронньої дії (4 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип замку | Електронний кодовий GRIFFON 2.0 (Україна), ключовий сейфовий аварійний замок STUV (Німеччина), сертифікат класу VDS 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Цвет корпуса | Сірий (RAL 7040, RAL 7035) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 19 690 ₴

