



Горелка газовая Pinguin Camper
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Camper - надежная горелка для небольшой компании или семьи, мощностью 3000 Вт с раскладывающимися плечами 4-17 см, что делает горелку идеальным помощником в походе или на кемпинге.
Прочная конструкция и большая конфорка, идеально распространяющие пламя, позволяют использовать большие блюда, в том числе различные кастрюли и сковородки.
Складные плечики частично защищают от ветра, в случае неблагоприятных погодных условий. Благодаря встроенному пьезоподжигу, нет необходимости беспокоиться о разжигании.
Особенности Pinguin Camper:
- Легкий вес;
- Компактно складывается;
- Совместимо с большими емкостями (17 см);
- Встроенный пьезоподжиг;
- Оригинальная продукция.
- Газовый баллон в комплект не входит и приобретается отдельно.
Характеристики горелки Camper:
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий;
- Размеры: 70 х 170 х 75 мм;
- Вес: 165 г;
- Тип баллона: резьбовой;
- Топливо: газ;
- Пьезоподжиг: да;
- Мощность: 3000 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.165 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 240 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 170 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без газового баллона |
| Особенности | Встроенная ветрозащита |
- Цена: 979 ₴

