




Горелка газовая Pinguin Hiker
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основной причиной выбора Pinguin Hiker является встроенная защита конфорки от ветра. Это поможет, особенно в горах, где часто дует сильный ветер.
Другие преимущества по которым стоит обратить внимание на Pinguin Hiker: малый вес, хорошая компактность и, что не менее важно, пластиковый кофр в комплекте, защищающий от повреждений при транспортировке.
Конфорка и другие элементы изготовлены из нержавеющей стали. Основание, включающее клапан и резьбу на картридже EN417, изготовлено из анодированного алюминия.
Особенности Pinguin Hiker:
- Компактные габариты;
- Совместимость с емкостями (12см+);
- Оригинальная продукция.
- Газовый баллон в комплект не входит и приобретается отдельно.
Характеристики горелки Hiker:
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий;
- Размеры: 20 х 120 х 78 мм;
- Вес: 95 г;
- Тип баллона: резьбовой;
- Топливо: газ;
- Пьезоподжиг: нет;
- Мощность: 3000 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.95 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 232 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 120 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без газового баллона |
| Особенности | Встроенная ветрозащита |
- Цена: 1 068 ₴

