



Горелка газовая Pinguin Mantis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учитывая, что при температурах ниже нуля газ сталкивается с проблемой фазового перехода, ему нужна помощь. Именно поэтому Pinguin Mantis оснастили предварительным нагревом, который обеспечивает правильный процесс газификации и, следовательно, равномерное и устойчивое горение.
Прочная конструкция, низкий центр тяжести и откидные плечики диаметром 6-15 см позволяют готовить даже в кастрюлях среднего размера.
Из-за того, что Pinguin Mantis не находится непосредственно на газовом баллоне, он может подключаться к различным типам баллонов через отдельно приобретаемый переходник.
Особенности:
- Подогрев топлива;
- Выносное подключение баллона;
- Широкая мощная конфорка, идеально распространяющая пламя;
- Складные ноги и плечи;
- Поставляется в комплекте с чехлом;
- Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.145 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 240 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 150 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без газового баллона |
| Особенности | Со шлангом, Предварительный нагрев |
- Цена: 1 958 ₴

