Топ










Горелка газовая Pinguin Spider
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Spider - горелка с выносным баллоном, такая конструкция повышает устойчивость горелки из-за ее низкого веса и небольшой высоты. Прочная конструкция и диаметр основания 5-16 см позволяют использовать посуду большого размера.
В связи с тем, что горелка соединена с баллоном отдельно, топливо расходуется до последней капли. Кроме того, этот тип подключения позволяет использовать разные типы баллонов с переходником (покупается отдельно).
Поскольку опоры горелки можно сложить в два раза, Pinguin Spider очень компактен. В комплекте вы получаете пластиковый кофр для защиты от повреждений во время транспортировки.
Особенности:
- Выносной топливный баллон;
- Совместим с большой посудой;
- Пластиковый чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.23 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3300 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 240 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 1 602 ₴






