




Детский микроскоп Bresser Junior 40x-640x, Orange | С набором для опытов | Для исследований и обучения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Микроскоп Bresser Junior 40x-640x Orange с кейсом (8851310) представляет собой современный микроскоп для детского развития. Микроскоп укомплектован большим количеством различных аксессуаров, готовых к просмотру слайдов, оснащен револьверной головкой с тремя объективами, дающими в комплексе с зум-окуляром увеличение до 640х. Все аксессуары вместе с микроскопом заключены в пластиковый кей для удобства хранения и транспортировки.
Микроскоп можно использовать для изучения любых прозрачных биологических образцов – как готовых, так и созданных самостоятельно. С ним удобно и интересно постигать азы науки и знакомиться с основами биологии. Окуляр снабжен мягким резиновым наглядником, благодаря чему исключается возможность травмирования глаз при неосторожном движении.
Для освещения используется нижняя светодиодная подсветка, обеспечивающая достаточную яркость и более правильную цветопередачу. У нее есть регулировка яркости, а также уровень освещенности можно регулировать диском с диафрагмами. Диафрагма с разными отверстиями позволяет направить необходимое количество света наподобие в зависимости от используемого объектива.
Для питания подсветки используются стандартные батарейки (в комплекте), поэтому микроскоп можно использовать вдали от дома, например, при выездах на природу. Микропрепараты фиксируются на предметном столике с помощью двух зажимов. Две ручки фокусировки позволяют точно и плавно настроить резкость изображения. Монокулярная насадка наклонена под углом 45°, что соответствует более естественному положению при наблюдении. Диафрагма диск с четырьмя отверстиями разных диаметров.
Комплектация:
- Микроскоп: пластиковый корпус
- Объективы: 3 шт.
- Зум-окуляр: 1 шт
- Инкубаторий: 1 шт
- Слайды: 3 шт.
- Предметные стекла: 8 шт
- Покрывные стёкла: 8 шт.
- Набор аксессуаров для препарирования
- Микротом: 1 шт
- Чашка Петри: 1 шт
- Баночки для образцов: 4 шт
- Баночка с морской соью: 1 шт
- Баночка с дрожжами: 1 шт
- Элементы питания: 3 х АА 1.5V LR6
- Пластиковый кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Микроскоп |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Вага мікроскопу | 400 г |
| Габарити упаковки | 42 х 31 х 12 см |
| Розміри | 100 х 220 х 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Зум, крат | 1-1.6 |
| Классификация | Биологический |
| Назначение | Микроскоп обучающий, детский |
| Насадка микроскопа | Монокулярная (наклон на 45º) |
| Питание | 3х батарейки АА 1.5V LR6 (в комплекті) |
| Подсветка | Светодиодная |
| Предметный столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Тип головки | Монокулярная |
| Тип микроскопа | Оптический |
| Тип подсветки | Світлодіодна (світлом, що проходить) |
| Тип фокусировки | Грубая |
| Увеличение объективов, крат | 4, 10 , 40 |
| Увеличение окуляра, крат | 10, 16 |
| Увеличение, крат | 40-640 |
| Фокусировка | Грубая |
| Форм-фактор | Портативный |
- Цена: 2 849 ₴






