




Монокуляр Bresser 7x42 WP (8910160)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой и вполне компактный, монокуляр Bresser 7x42 WP (8910160) помещается в любой карман куртки и всегда под рукой. Это весьма подходящий оптический прибор для различных ситуаций. Семикратное увеличение и широкое поле зрения позволят использовать монокуляр для наблюдений на воде, для ландшафтных наблюдений и не только.
Монокуляр Bresser 7x42 WP водонепроницаем и имеет прочную водоотталкивающую резиновую оболочку, что очень кстати для использования в плохую погоду. Кроме того, он разработан для использования одной рукой. Ремешок на руку не даст монокуляру упасть или потеряться. Многослойное просветление оптики обеспечивает хорошее качество изображения.
Характеристики:
- Увеличение: 7Х
- Диаметр объектива, мм: 42
- Размер выходного зрачка, мм: 6
- Удаление выходного зрачка, мм: 18
- Фактор сумерек: 17.15
- Светосила: 36
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 3
- Поле зрения, м/1000 м: 112
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully Coated)
- Призмы: BK7
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре
- Корпус: поликарбонатный, обрезиненный
- Наглазник: поворотно-выдвижной типа Twist-Up
Комплектация:
- Монокуляр: цвет корпуса - синий
- Крышки окуляра и объектива
- Чехол для транспортировки
- Ремешок на руку
- Салфетка для чистки линз
Габариты и вес:
- Размеры монокуляра, мм: 160x71x54
- Размеры в упаковке, мм: 178x85x85
- Вес монокуляра, кг: 0.353
- Вес в упаковке, кг: 0.567
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.353 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Прорезиненный пластик, Резина |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вынос зрачка, мм | 18 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Корпус | Поликарбонат с прорезиненным покрытием |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 3 |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Окулярный узел | Прямой окулярный узел |
| Оптическая конструкция | Призма Roof |
| Покрытие линзы | Многослойное просветляющее покрытие (Multi coated) |
| Поле зрения, м/1000 м | 112 |
| Призмы | BK7 |
| Размер выходного зрачка, мм | 6 |
| Светосила | 36 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Увеличение, Х | 7 |
| Фактор сумерек | 17.15 |
- Цена: 1 699 ₴

