



Офисный сейф Паритет-К B.65.E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным/електронным кодовым замком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | офисные и банковские сейфы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 1.5 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Внутренний объем | 94 л |
| Количество полок | 1 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 652 мм |
| Внешняя глубина | 350 мм |
| Внешняя ширина | 460 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 624 мм |
| Внутренняя глубина | 327 мм |
| Внутренняя ширина | 458 мм |
- Цена: 7 980 ₴

