




Тепловизор Dali S253H | Высокоточный тепловизионный монокуляр для охоты и ночного наблюдения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dali S253H – компактный и универсальный монокуляр, который может использоваться для военных целей, охоты, наблюдений, патрулирования или других задач по слежке за объектами.
Модель оснащена высокочувствительным VOx сенсором (384x288, 17 мкм, 50 Гц), объективом диаметром 35 мм, оптическим увеличением 2.3х и может распознавать объекты на расстоянии до 1600 метров, а минимальная дистанция фокусировки составляет 1 метр.
Монокуляр Dali S253H имеет защиту по стандарту IP66, что позволяет устойчиво и безотказно работа даже в самых разных условиях окружающей среды – ему не страшна высокая влажность, дождь, снег и тд.
Без подзарядки устройство может проработать от 4.5 до 5.5 часов работы в зависимости от сценария использования.
Для тех, кто ищет вариант с меньшим расстоянием обнаружения, мы рекомендуем Dali S253 (до 1200 м).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Питание | USB |
| Монитор | HD |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1600 м |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Угол обзора по вертикали | 8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 10.8 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Монокуляр, чохол, кришка об'єктиву, кабель USB, відеокабель, серветка для оптики |
| Дополнительно | Вбудована батарея; Кріплення на штатив стандарту UNC 1/4-20; Регулятор корекції діоптрій; Режим «картинка в картинці» |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Об'єктив | 35 мм, F1.0 |
| Спектральний діапазон | 8 μm - 14 μm |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 x 288 px (17 µm, 50 Гц) |
| Температурна чутливість | ≤ 50 мК |
| Цифровий зум | 1х - 4х |
| Палітра кольорів | Black Hot, White Hot, Red Hot, Iron Red |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro USB |
| Оптическое увеличение | 2.3x |
| Поле зору на 100 м | 24.6 x 18 м |
| Дистанція виявлення | 1600 м |
- Цена: 36 000 ₴





