Топ










Портативная туристическая газовая плита Tramp UTRG-057
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая газовая плита Tramp UTRG-057 - самая бюджетная в линейке портативных плиток Tramp, работающая от стандартного цангового (шточкового) газового картриджа (баллона).Модернизированный аналог популярной плиты Tramp TRG-004.
Особенности:
- Более безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего для работы давления).
- Во всех плитах есть предохранитель, отсекающий поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).
- Простая мощная и стабильная в работе модель
- Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, чугунов и т.д.
- Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
- Встроенный пьезо элемент
- В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
- Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
- Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
- Цена: 1 104 ₴



