Топ










Портативная туристическая газовая плита с переходником Tramp UTRG-058
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tramp UTRG-058 – универсальная портативная газовая туристическая плита, работающая и от газового картриджа, и от «большого» бытового пропанового баллона (LPG). Модернизированный аналог популярной плиты Tramp TRG-006.
Оптимальное решение для кемпинга, активного отдыха на природе, автотуристов, рыбаков и охотников. А также для использования на даче или в домашних условиях в качестве резервного варианта приготовления пищи.
Особенности:
- Два режима работы – либо от цангового газового картриджа, либо от большого "красного" пропанового баллона.
- Более безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).
- Во всех плитах предохранитель, отсекающий поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за давления, не подходящего для работы)
- Простая, мощная и стабильная в работе модель
- Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, котлов и т.д. • Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
- Встроенный пьезо элемент
- В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
- Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
- Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2600 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 185 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход газа | 175 г/год (LPG) / 185 г/год (картридж) |
| Мощность | 2.4 кВт (LPG) / 2.6 кВт (картридж) Вт |
| Додатково | |
| Тип балону | Цанговий або LPG (до комплекту не входять) |
- Цена: 1 323 ₴







