




Бинокль Konus Regent-HD 8x42 | Водонепроницаемый, с HD-оптикой, для туризма, охоты и военных
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus Regent-HD 8x42 - полноразмерный обзорный бинокль с универсальными оптическими характеристиками, который подходит на роль основного устройства для комфортных наблюдений в полевых условиях. Модель удачно сочетает в себе параметры приближения и угла обзора, что позволяет использовать ее в спорте, охоте, туризме, изучении живой природы и т.д.
Бинокль Konus Regent-HD 8x42 отличается фирменной светосильной HD-оптикой с многослойным просветлением, отлично собирающей окружающий свет. Более компактная схема Porro в сочетании с высококачественным стеклом Bak-4 формирует четкое, яркое изображение с минимальным уровнем оптических искажений. Диаметр выходного зрачка в 5.2 мм лучше проявит себя при отсутствии дневного освещения или в сумраке.
К главным конструктивным особенностям следует также отнести и удобную систему фокусировки с помощью центрального колеса с увеличенным диаметром. Пользователь может легко указать указательный палец быстро наводить фокус на движущихся объектах. Наличие отверстия под L-адаптер пригодится во время длительных наблюдений со штативом. Возвратно-выдвижные наглядники помогут подстроить бинокль под индивидуальные особенности зрения.
В комплект входит мягкая сумка с ремешком на плечо и петлей на пояс, ремень для бинокля, защитные крышки на оптику, а также салфетка для чистки.
Особенности:
- Материал призмы из стекла BaK-4
- Оптическая конструкция на призмах Roof
- Линзы с многослойным просветительным покрытием (Multi-Coated)
- Фокусировка центральным колесом
- Регулировка межзрачного расстояния в пределах 58-79 мм.
- Возвратно-выдвижные наглядники Twist-Up
- Металлический корпус с резиновым покрытием
- Разъем для установки на штатив
- Полностью герметичная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.712 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 110 м |
| Кутове поле зору | 6° |
| Мінімальна відстань фокусування | 5 м |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Винос зіниці | 13 мм |
| Фактор сутінків | 18.33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 27.04 |
| Особенности | HD-скло, висувні наочники, кріплення на штатив |
| Комплектация | Бінокль, нашийний ремінь, чохол із ременем, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для оптики |
| Диаметр выходного зрачка | 5.2 мм |
- Цена: 3 399 ₴

