




Шатер для кемпинга Naturehike CNK230WS014 Beige | Тент для кемпинга и активного отдыха на природе
Функциональный тент Naturehike CNK230WS014 - это оригинальное решение для организации укрытия на природе и создания уютного места для отдыха с семьей и друзьями. Тент устанавливается как обычная палатка и создает импровизированный навес или беседку, защищающую от солнца и осадков.
Уникальная особенность тента - возможность соединения с другими тентами этой серии и, как следствие, расширение площади навеса. Тенты крепятся друг к другу с помощью специальных застежек.
Конструкция изготовлена из сверхпрочных материалов, которые не боятся длительного воздействия влаги и высоких нагрузок:
- Основной материал: ткань Titanium 150D с водоотталкивающими свойствами (5000 мм вод. столба). Синтетические нити невосприимчивы к растяжению и отталкивают мелкие загрязнения, упрощая уход за изделием.
- Виниловый слой обеспечивает высокий уровень защиты от УФ-лучей (UPF 12500+), блокируя до 99,9% ультрафиолетового излучения.
- Стойки изготовлены из сочетания железа и стекловолокна, что делает каркас гибким и устойчивым к резким нагрузкам при порывах ветра.
Размеры тента после установки достигают 462 х 400 х 224 см, покрывая площадь 14м2. Этого достаточно для комфортного размещения группы из 10-12 человек. В конструкции предусмотрены 4 входа и 2 окна для свободной циркуляции свежего воздуха. Под потолком есть карабин для крепления фонаря.
Сложенная конструкция не превышает размеров 108 х 25 х 25 см при весе 13 кг (пол не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Проклеенные швы, Штормовые оттяжки |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Тип | Шатер |
| Материал | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 4620 см |
| Ширина | 4000 см |
| Высота | 2240 см |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 108 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 13 280 ₴





