




Сейф Griffon S.25.FPP | Сейф для хранения двух пистолетов с биометрическим замком и патронным отделением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф пистолетный S.25.FPP с биометрическим замком можно использовать в разных ситуациях. В домашних условиях он идеально подходит для безопасного хранения двух пистолетов - чтобы дети или посторонние не имели к ним доступа, а владелец мог быстро открыть сейф за отпечатком пальца в случае необходимости. В квартире или доме сейф легко спрятать в шкафу, под кроватью или прикрепить к стене или полу. Также этот сейф пригодится в офисе, предприятии или в охранной структуре, где нужно хранить оружие, ключи или ценные вещи. Его используют даже в мастерских, на складах или на временных пунктах охраны - везде, где важна скорость доступа и безопасность одновременно.
В перечне основных преимуществ этого сейфа: толщина металлической двери и корпуса - 3 мм, сейфы оборудованы паром стальных ригелей, вращающихся диаметром 16 мм.
Сейф S.25.FPР укомплектован биометрическим замком. Преимущества данного замка:
- Прост в программировании и использовании, управляется отпечатком пальца.
- Возможность прибавить к 32 отпечаткам пальцев.
- Наличие аварийного ключевого замка, с помощью которого сейф можно открыть ключом без отпечатка пальца.
Сейф для пистолета S.25.FPР имеет отдельное отделение для хранения закрывающегося боеприпасов (трейзер) и передвижной ложемент под два пистолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы, гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Тип замку | Біометричний замок GRIFFON.FP.LIGHT |
| Колір корпусу | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 9 899 ₴

