




Сейф мебельный с биометрическим замком Griffon MSR.20.FP White | Для хранения денег, документов, драгоценностей
Мебельный сейф Griffon MSR.20.FP White с биометрическим замком предназначен для хранения наличных, документов, драгоценностей, банковских карт и цифровых носителей информации. Благодаря компактным размерам сейф легко устанавливается в мебель, шкафы или ниши, гармонично вписываясь в любой интерьер офиса или частного дома.
Корпус сейфа изготовлен из стали толщиной 2 мм. Толщина металла двери - 4 мм. Сейфы серии MSR имеют антивзломочную конструкцию. Используется ригельная система замыкания.
Благодаря биометрическому замку мебельный сейф MSR.20.FP White с биометрическим замком открывается одним касанием - за отпечатком пальца. Для экстренных случаев предусмотрено механическое открывание ключом.
Для удобного использования предусмотрена съемная полка.
Дно сейфа покрыто мягким ковриком из белого ковролина, который защищает вещи от царапин. Такая деталь придает чистоплотность и аккуратный вид внутреннему пространству.
Корпус сейфа имеет структурное покрытие «крокодил» белого цвета, сочетающее эстетичный вид с практичностью. Благодаря рельефной фактуре, поверхность меньше загрязняется и легко очищается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 200 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 196 мм |
| Внутренняя ширина | 376 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 15 л |
| Вес | 11 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 8 399 ₴





