




Мебельный сейф с биометрическим замком Griffon S.25.FP | Для хранения денег, документов, ювелирных изделий и других личных вещей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф мебельный S.25.FP с биометрическим замком используется для хранения денег, документов, носителей информации, ювелирных изделий и других личных вещей, к которым должен иметь доступ только владелец. В квартире или доме сейф легко спрятать в шкафу, в гардеробной комнате или прикрепить к стене или полу. В перечне основных преимуществ этого сейфа: толщина металлической двери и корпуса - 3 мм, сейфы оборудованы паром стальных ригелей, вращающихся диаметром 16 мм. Для удобной организации внутреннего пространства мебельный сейф S.25.FP имеет одну передвижную полку. Сейф S.25.FP укомплектован биометрическим замком. Преимущества данного замка:
- Прост в программировании и использовании, управляется отпечатком пальца.
- Возможность прибавить к 32 отпечаткам пальцев.
- Наличие аварийного ключевого замка, с помощью которого сейф можно открыть ключом без отпечатка пальца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический, Механический ключевой |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 16 мм) |
| Тип замку | Біометричний замок GRIFFON.FP.LIGHT |
| Колір покриття | Антрацитово-сірий, кремово-білий (RAL 7016, RAL 9001) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 244 мм |
| Внутренняя ширина | 344 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 18 л |
| Вес | 14 кг |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 8 750 ₴

