




Горелка газовая Pinguin Trek
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Trek - очень простая, компактная и легкая горелка из нержавеющей стали. Большая конфорка с мощностью 3000 Вт позволяет вскипятить литр воды менее чем за пять минут. Три стальных плеча образуют подставку диаметром 7-16 см, что делает горелку пригодной для приготовления пищи даже в больших кастрюлях. Регулировка мощности позволит готовить разную еду.
Если вы цените простоту и надежность, тогда Pinguin Trek лучший выбор для путешествий, рыбалки и охоты.
Особенности Pinguin Trek:
- Легкий вес и компактные размеры;
- Совместим с большой посудой;
- Сетчатый чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 0.95 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Расход газового топлива | 236 г/час |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без газового баллона |
- Цена: 1 068 ₴


