




Монокуляр Bresser Nautic 8x25 WP (1866861)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокуляр Bresser Nautic 8x25 WP оснащен высококачественной мультипросветлённой оптикой, что в сочетании с призмой, изготовленной из BAK4, обеспечивает равномерное светлое и чёткое изображение. Корпусу монокуляра предана специальная эргономичная форма, удобная для захвата. Сам корпус герметичен и защищён от проникновения влаги. Кратковременное нахождение в воде не нанесет прибору ни малейшего вреда. Для переноски и хранение монокуляр укомплектован наручным ремнем и чехлом.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: фокусировочным кольцом на окуляре.
- Корпус: обрезиненный.
- Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
Комплектация:
- Монокуляр
- Мягкий нейлоновый кейс с креплением на ремень для транспортировки
- Ремешок
- Салфетка для протирания оптики
Характеристики:
- Диаметр выходного зрачка: 3.13 мм
- Вынесенная очковая точка: 15 мм
- Реальный угол зрения: 7°
- Фактор сумерек: 14.14
- Светосила: 9.76
- Поле зрения на 1000 м: 122 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Оправы очков: поворотно-выдвижного типа Twist-Up
- Дополнительные характеристики: компактный и легкий
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Материал: поликарбонат резиновый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.164 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 113 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Резина |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.16 |
| Габаритные размеры, мм | 110x55x38 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Корпус | Поликарбонат с прорезиненным покрытием |
| Наглазники | Поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями |
| Окулярный узел | Прямой окулярный узел |
| Оптическая конструкция | Призма Roof |
| Покрытие линзы | Полное многослойное просветление линз (Fully Multi coated) |
| Поле зрения, м/1000 м | 122 |
| Призмы | ВАК4 |
| Размер выходного зрачка, мм | 3.13 |
| Светосила | 9.8 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Увеличение, Х | 8 |
| Фактор сумерек | 14.14 |
- Цена: 2 599 ₴






