




Туристическое раскладное кресло Ranger Giant
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло Ranger Giant удобно для всех видов отдыха на свежем воздухе, подойдет на рыбалке и для поездки на пикник, Вы обязательно оцените эту простую и продуманную модель. Мягкий уплотнитель в сиденье позволит расслабиться в уютном кресле. Надежная конструкция ножек устойчива и практична. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Спинка, соединенная с сидением, что в свою очередь защищает от потока воздуха, можете быть спокойны, что Вас не протянет.
В стороне есть карманы для хранения. На задней части спинки дополнительная карман для мобильного телефона. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим. Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе смотрится очень органично со всей вашей туристической амуницией. Зеленый цвет – очень популярен у наших покупателей. Ножки сконструированы так, что не проседают в грунт.
Подлокотники закрываются тканью с наполнителем, чем обеспечивает приятный отдых в кресле, так как руки не прикасаются к металлу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 410 мм |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Металева труба Ø20 мм з полімерним покриттям |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 82 х 44 х 48,5 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 82 х 12 х 44 см |
- Цена: 1 599 ₴


