




Раскладное туристическое кресло Ranger Stream
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладывающееся кресло-шезлонг Ranger Stream занимает очень мало места в сложенном состоянии, поэтому выдвигаясь на рыбалку или на природу, не забудьте взять его с собой. Специальные ножки не дают креслу проваливаться под погрузкой человека в грунт. У кресла удобны подлокотники с подстаканником для чашек, чтобы любимый напиток всегда был под рукой.
В подголовнике расположена дополнительная подушка на липучке для обеспечения большего комфорта. Кресло без лишних усилий трансформируется в шезлонг и Вы сможете наслаждаться отдыхом или позагорать, лежа на пляже. Для наклона нет необходимости вставать с кресла Stream, достаточно опустить подлокотники и спиной нажать на заднюю часть сиденья и подстроить его под себя.
В нижней части расположен карман для вещей, так что они всегда будут у вас под рукой.
Кресло легко складывается до компактных размеров в чехол с плечевым ремнем для удобства переноски.
Цвет кресла отлично подходит для другой туристической экипировки и будет хорошо гармонировать с красками природы.
Для большей надежности ножки дополнительно усилены трубками, что гарантирует надежность этого кресла.
Раскладное кресло шезлонг Ranger Stream хорошо подходит для рыбалки, для охоты, отдыха на даче, во время отдыха на берегу водоема или в лесу – вот основная область, где можно использовать раскладные кресла.
Купить раскладное кресло шезлонг Ranger, значит обеспечить себе комфортный отдых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | Від підлоги 37 см см |
| Высота спинки | Від сидіння 51,5 см |
| Технічні характеристики | |
| Рама | Сталева труба з порошковим покриттям, Ø 16 мм |
| Розмір в розкладеному вигляді (ВхГхШ) | 74-89 х 58-98 х 85 см |
| Розмір в складеному вигляді (ВхГхШ) | 92 х 19 х 19 см |
| Розмір сидіння (ГхШ) | 48 х 54 см |
| Тканина крісла | Поліестер 600D |
- Цена: 1 199 ₴






