




Тепловизор IRay Affo AL25 | Высокоточный тепловизионный монокуляр для ночного наблюдения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.IRay Affo AL25 - компактный тепловизионный монокуляр для использования при патрулировании, в поисковых или спасательных мероприятиях, при проведении спецопераций, для решения тактических задач, в походе, на охоте и т.д. Прекрасно справится с задачей обнаружения целей в отдалении до 1400 метров.
Оснащен германиевым объективом 25 мм, сенсором 12 мкм (384 х 288) с частотой кадров 50 Гц и имеет угловое поле зрения 10.5° x 7.9°. Такая комбинация технических характеристик позволяет тепловизору обнаружить человека на расстоянии до 1400 м.
Для более точной идентификации и распознавания цели предусмотрено 5 цветовых палитр. Переключение между режимами происходит просто и без задержек. Также в монокуляре IRAy Affo AL25 присутствует режим "картинка в картинке", благодаря которому можно захватить цель и наблюдать за ней более подробно. С помощью модуля Wi-Fi и фирменного ПО можно транслировать картинку на смартфон или планшет.
Продолжительность автономной работы от одного заряда встроенного аккумулятора составляет около 7.5 часов. Заряжается через USB Type-C кабель и стандартный блок питания DC5V/2A или от другого источника энергии – портативная батарея PowerBank, ноутбук и т.д.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | InfiRay |
| Страна производитель | Китай |
| Угол обзора по горизонтали | 10.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 7.9 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1400 м |
| Монитор | OLED |
| Разрешение экрана | 640×400 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 384 х 288 px (12 µm, 50 Гц) |
| Спектральний діапазон | 8 μm-14 μm |
| Температурна чутливість | ≤ 40 мК |
| Об'єктив | 25 мм, F1.0 |
| Оптичне збільшення | 2.5x |
| Цифровий зум | 1х, 2х, 4х |
| Палітри кольорів | White hot, black hot, red hot, color, highlight |
| Тип живлення | Вбудований Li-ion акумулятор |
| Час роботи | До 7.5 годин |
| Вбудована пам'ять | 32 Гб |
| Інтерфейси | Wi-Fi, USB Type-C, HDMI |
| Фокусування | За допомогою кнопок на корпусі |
| Тип кріплення | На штатив стандарту UNC 1/4-20 |
| Додатково | Регулятор корекції діоптрій, вбудований ліхтарик |
| Комплектація | Тепловізор, чохол , кабель USB Type-C, серветка для оптики, інструкція |
- Цена: 44 900 ₴






