




Тепловизор Konus Fiery 3x-24x
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Konus Fiery 3x-24x - эргономичный тепловизионный монокуляр высокой четкости и дальности действия, предлагающий первоклассные оптико-электронные показатели в своем классе. Модель оснащена новейшей 12-нм матрицей разрешением 640x512 пикселей, которая удачно сочетается с универсальным 35-мм объективом. Тепловизор имеет 3x оптическое увеличение, подходящее для большинства сценариев, где важны показатели быстрого распознавания и идентификации тепловых объектов. Максимальная дальность обнаружения источников тепла при этом достигает 4 км.
Тепловизор получил шесть цветовых палитр: white hot, sepia, green hot, red hot, iron, black hot. Все они значительно различаются меж собой и посодействуют эффективно подстроиться под конкретные окружающие условия. Программный цифровой зум 8x позволит приближать важные детали на термографическом изображении, повышая общую прибавку к 24x. Фото- и видеозаписи можно хранить на встроенную память емкостью 32 Гб. Имеющийся модуль Wi-Fi предусматривает синхронизацию тепловизора со смартфоном или планшетом. Пользователь может дистанционно управлять устройством, вносить изменения в настройки или даже вести дистанционные наблюдения.
Тепловизионный монокуляр Konus Fiery 3x-24x отдельно отличается и несколькими конструктивными особенностями. Сначала следует отметить крепкий корпус из легкого магниевого сплава, который надежно защищает электронику от механических повреждений. Его компактная и эргономичная форма идеально держится в руке. Особое удобство добавляет кожаный кистевой держатель, который снимет излишнюю нагрузку с руки.
Поддержка сменных аккумуляторов 18650 гарантирует независимость от источников энергии в течение длительного времени. В комплекте поставки предусмотрен один запасный элемент питания, который удваивает этот показатель. Интерфейс USB Type-C поддерживает питание устройства от УМБ.
Расширенная комплектация, в которую входит все необходимое и даже больше, делает этот тепловизор отличным выбором для большинства задач!
Обнаружение/распознавание/идентификация:
- Автомобиль – 3900 м / 1000 м / 500 м
- Человек – 1800 м / 460 м / 230 м
Конструктивные особенности:
- Компактная и эргономичная форма
- Питание от сменного аккумулятора 18650
- Адаптер для штатива (стандарт UNC 1/4-20)
- Магниевый корпус с защитой от воды
- Кольцо фокусировки на объективе
- Универсальный разъем USB Type-C
- Съемный наглядник на окуляр
- Удобный кистевой держатель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×1080 |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi |
| Встроенная память | 32Гб |
| Об'єктив | 35 мм, F1.0 |
| Оптическое увеличение | 3х |
| Особенности | Гніздо для штатива; змінна батарея; корекція діоптрій; режим «картинка в картинці» |
| Палітри кольорів | White hot, sepia, green hot, red hot, iron, black hot |
| Сенсор | Неохолоджувана VOx матриця 640 х 512 px (12 µm) |
| Температурна чутливість | ≤ 35 мк (при 25 °C) |
| Фокусування | На об'єктиві |
| Цифровий зум | 1x, 2x, 4x, 8x |
- Цена: 141 426 ₴





