




Сейф мебельный с биометрическим замком Griffon S.30.FP Black | Для дома, офиса, гостиниц, медицинских, учебных и других заведений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисные и мебельные сейфы TM Griffon серии S - это модели, удобно размещаемые дома, офисе, гостиницах, магазинах, медицинских, учебных и других заведениях. Несмотря на компактный размер, в сейфе S.30.FP BLACK с биометрическим замком можно удобно организовать хранение документов формата А4, денег, носителей информации и других ценных вещей.
Преимущества модели:
- толщина металлической двери - 3 мм;
- толщина корпуса - 3 мм;
- ригельная система с 2 активными хромированными регелями, вращающимися диаметром 25 мм;
- съемная полка для удобной организации пространства;
- оригинальное покрытие «крокодил», создающее эффект текстурированной кожи и защищающее металл от царапин и коррозии.
Модель оснащена биометрическим замком с возможностью добавить до 32 отпечатков и аварийным ключевым замком, используемым при разряженной батарее или потере доступа к зарегистрированным отпечаткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы, офисные и банковские сейфы |
| Система замикання | Ригельна система (2 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покриття | Порошкове |
| Додатково | Анкерні вузли для кріплення сейфа до підлоги та стіни |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 8 900 ₴




