




Самонадувающийся коврик Tramp TRI-022 Ultralight Orange | Ультралегкий и компактный туристический каремат
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкий и компактный самонадувающийся коврик анатомической формы толщиной 2,5 см. Благодаря TPU покрытию коврик устойчив к низким температурам и его поверхность обладает антискользящими свойствами и повышенной прочностью. Благодаря анатомической конструкции, а также ромбовидным каналам пенополиуретанового наполнителя коврик имеет надежную герметичность, минимальный вес и транспортный объем. Толщина коврика допускает его использование при температуре до +2°С.🏕️✨
- Коврик рекомендуется использовать в теплые времена года, летом, осенью и весной.
- Для того чтобы надуть коврик достаточно достать его из чехла, расстелить, открыть клапан и через несколько минут коврик самостоятельно приобретет нужную форму.
- Для наружной ткани используется приятный на ощупь, прочный, водоотталкивающий полиэстер (210T Polyester Ripstop TPU)
- Коврик оснащен пластиковым клапаном удобным в использовании.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом и стяжками.
- В комплекте имеется ремкомплект, который желательно носить с собой постоянно, и беречь коврик от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 604 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 558 ₴



