




Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-020 Ornament | Комфортный туристический каремат, надежная защита от холода
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехсезонный самонадувающийся коврик Tramp Ornament - самый стильный и яркий из коллекции самонадувающихся от Tramp ковриков. Новая оригинальная окраска - узорчатый принт на внешней стороне снабженной антискользящим покрытием.
Внутренняя сторона коврика из усиленной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Толщина коврика 5 см защитит вас от холодной земли, даже в полном объеме надутом состоянии. В комплекте к коврику идет мини рем. набор в виде защитной самоклеющейся заплатки размером 5,5 х 6 см.
- Коврик рекомендуется использовать в теплые времена года, летом, осенью и весной.
- Для того чтобы надуть коврик достаточно достать его из чехла, расстелить, открыть клапан и через несколько минут коврик самостоятельно приобретет нужную форму. При необходимости при неполном надувании коврик нужно слегка допить.
- Для наружной ткани используется приятный на ощупь и прочный полиэстер (75D Polyester PVC WR)
- Максимальная нагрузка 130 кг.
- Коврик оснащен пластиковым клапаном удобным в использовании.
- Для удобной транспортировки комплектуется чехлом и стяжками.
- В комплекте имеется ремкомплект, который желательно носить с собой постоянно, и беречь коврик от повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 62 см |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2040 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Розміри в чохлі | Ø19 x 65 см |
- Цена: 2 003 ₴


