




Самонадувающийся коврик Tramp UTRI-010 Comfort | Комфортный туристический каремат, надежная защита от холода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самонадувной коврик Tramp Comfort UTRI-010 – каремат серии Comfort. Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Ткань замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала. Структура низа ковра – Slides Less (точечное гелевидное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель оснащена кнопками по бокам коврика позволяют сшивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 57 см |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 19 кг/м3 |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2050 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 2 268 ₴






